Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

«Радуга». К 70-летию Победы

В рамках проведения в Республике Беларусь мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, кинотеатр “Радуга” предлагает просмотр следующих художественных фильмов

Со 2 апреля по 15 апреля - «Битва за Севастополь»

С 30 апреля по 13 мая - «А зори здесь тихие…»

С 7 мая по 27 мая - «Дорога на Берлин». 

Тел. кассы кинотеатра «Радуга»: +375(1642)2-53-25

Информация на сайте: kinokobrin.by 

 

Фильм «Битва за Севастополь»

Год выпуска: 2015
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Жанр: военный, мелодрама
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 110 мин./01:50

Описание:

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина? 

Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

 
Фильм «А зори здесь тихие…»

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Жанр: драма, военный, история
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 100 мин./01:40

Описание:

Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? 


Фильм «Дорога на Берлин»

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Попов
Жанр: военный, драма
Возрастное ограничение: 12+

Описание:

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Источник: kobrin.by