Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

В Кобрине выбрали «Королеву Осень-2016»

Королева Осень

9 самых красивых кобринчанок боролись на прошлой неделе за титул "Королева Осень-2016". Организатором конкурса выступил Кобринский районный комитет ОО «БРСМ» при поддержке многочисленных партнеров: кинотеатра «Радуга», праздничного агенства «Твой день», туристического агенства «Центр-Тур», компании «Mary Kay», РФОУ «Атлант», салона-парикмахерской «Фиория», «Lily Beauty Studio», пиццерии «PIZZA ITALIANA» и фотографа Марка Собчука.

Конкурс красоты, грации и артистического мастерства начался с представления визитных карточек конкурсаток, которые включали в себя и видеопрезентации, и сценические постановки, и танцевальные композиции.

Конкурсную программу продолжил яркий и креативный творческий этап, где девушки танцевали, выступали в разговорном жанре, читали стихи собственного сочинения. Затем конкурсанткам представилась возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности в блиц-опросе. Девушки заранее сделали букеты своими руками, которые представили на суд зрителям и жюри непосредственно в день конкурса. Волнительным моментом стал для участниц этап дефиле в национальном стиле, которое было организовано в форме хореографической композиции. Завершил конкурс красоты и грации этап дефиле в вечерних нарядах.

После подсчета голосов были озвучены результаты: титул «Вторая вице-Королева Осень -2016» присвоен Гапоненко Яне (ГУО «Средняя школа №9 г. Кобрина»), титул «Первая вице-Королева Осень -2016» завоевала Веремчук Марина (ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина»), а звание «Королева Осень-2016» получила Цыганок Людмила (ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина»).

Все участницы были награждены подарками от Кобринского РК ОО «БРСМ», сертификатами на парикмахерские и косметологические услуги от салона-парикмахерской «Фиория», роллото от пиццерии «PIZZA ITALIANA». Победительница получила корону и, помимо основных подарков, сертификат на фитнес-услуги от РФОУ «Атлант», набор средств по уходу за волосами от салона-парикмахерской «Фиория» и специальный приз от туристического агенства "Центр-Тур" – горнолыжный тур в Буковель.

Источник информации:
Кобринский райисполком