L'itinéraire | Le départ avec AV | L'arrivée sur kon.p. |
L'heure de départ Avec kon.p. |
L'arrivée sur AV | Les jours |
Kobryn-Kamenets | 10.05, 12.25, 16,15, 18.40 |
11.10, 13.40, 17.25, 19.50 |
10.00, 12.20 16.15 | Excepté 3 5, 6,7 | |
Kobryn-Povit' | 7.30, 13.00, 17.00 | 8.45, 14.20, 18.15 | 9.45, 15.20 19.10 | Excepté soub | |
Kobryn-Jabinka | 10.30, 13.50 sr, tcht, pyat, vs. 10.40; 14.00 vt., soub. |
11.30, 14.30 | 17.30 | Excepté pon. | |
Kobryn-Eremitchi | 6.45, 7.55, 9.10, 11.05, 12.20, 15.35, 17,00, 18.30, 8.20, 9.35, 12.50, 14.05 |
1-5 6,7 | |||
Kobryn-Lyakhtchitsy | 7.55; 17.20; | 6.59, 17.49 | 7.00; 17.50 | 7.25, 18.20 | 2, 4 |
KOBRIN-m de Kortchitsy | 7.55, 11.40, 14.30, 16.00 8.40, 13.00, 14.30 |
6.39, 8.29, 11.00, 12.54 |
7.25, 14.30, 16.34, 17.50 |
Excepté 7,6 | |
Kobryn-Brest, Léniniste | 9.55, 14.00, 17.00, 20.00 |
8.30, 12.00, 15.30, 18.50 |
1-5 | ||
kobrin - Art. de Tevli | 6.20, 7.40, 8.55, 11.00, 13.30, 15.20, 17.20 |
7.00, 8.20, 10.00, 11.30, 14.20, 16.20, 18.00 |
Excepté voskr. | ||
Kobryn-Brest 12.10 Fed'kovitchi | 6.38, 9.15, 12.10, 16.30, 19.30 (7), 7.50, 11.00, 15.10, 19.00 |
8.10, 10.45, 13.20, 18.10, 21.00 (7), 9.50, 12.50, 17.00, 20.30 |
Ejed. | ||
Kobryn-Brest Léniniste | 8.50, 11.30, 16.00, 18.30, 21.00 |
7.50, 10.15, 14.50, 19.30 |
|||
Kobryn-Brest Fed'kovitchi, Léniniste | 7.20 (кр7), 10.20, 13.30, 17.30, 20.30 (5.6.7.) |
6.20 (7), 8.55, 11.25, 15.10, 19.10 |
Ejed. | ||
Kobryn-Brest | 8.10, 13.00, 18.00, 21.20 | 7.10, 11.00, 16.30, 20.00 | Ejed | ||
Kobryn-Brest | 16.40 (5-7), 19.40 (5,7) | 14.25 18.00 | |||
Kobryn-Khidry | 18.00 | Excepté 6 | |||
Kobryn-Brest | 11.50, 14.50, 17.15, 19.35 |
7.30, 10.30, 13.45, 16.00, 18.30 |
1.5.6.7. | ||
Kobryn - Gajkovka | 6.45 | ejednev |
L'itinéraire |
Otprav. Avec natch.p. |
L'arrivée Sur AV |
Le départ | Les jours | Le transporteur |
L'arrivée sur konetchn. Le point |
Proujany - Kovel' | 5.00 | 5.02 | Cf, soub. | AP Proujany | ||
Brest-Minsk | 5.00 | Chaque jour | AP 1 Brest | 9.15 | ||
Brest-Minsk | 5.30 | Kr. soub., la cire. | IP Khapal' | 9.30 | ||
Brest-Minsk | 5.30 | 6.20 | 6.30 | Pn, tchtv, ptn, sb | IP De blé | 10.30 |
Malorita-Minsk | 6.00 | Excepté le mercredi | IP Radjuk | 10.50 | ||
Drogitchin-Brest | 6.40 | 8.34 | 8.40 | 1.5.7 | AP 15 | 9.40 |
Brest-Lida | 6.00 | 6.55 | 7.00 | Sb, Vskp. | AP 1 Brest | 12.31 |
Brest-Lida | 6.00 | 6.50 | 6.53 | pon., tcht., pyat. | AP № 1 Brest | |
Brest-Soligorsk | 7.00 | 7.05 | Pn.pt.soub.vosk. | IP Sekh | 12.25 | |
Brest-Minsk | 7.00 | Excepté la cire. | IP Dmitrouk | 11.30 | ||
Radostovo-Brest | 6.00 | 7.19 | 7.24 | 2,3,4 | АП1 Brest | 8.33 |
Svoryn'-Brest | 6.00 | 7.19 | 7.24 | 1,5,6,7 | АП1 Brest | 8.33 |
Brest-Grodno | 6.20 | 7.10 | 7.13 | PT.sb.vskr. | АП1 Brest | 13.50 |
Du Brest-moutons. | 6.30 | 7.20 | 7.25 | Chaque jour | АП1 Brest | 10.50 |
Brest-Ol'chany | 6.30 | 7.20 | 7.23 | Chaque jour | АП1 Brest | 11.52 |
Sporovo-Brest | 5.50 | 7.55 | 8.00 | Chaque jour | IP Tsiolota | 9.00 |
Brest-Ol'chany | 8.20 | 9.10 | 9.13 | Chaque jour | АП1 Brest | 13.48 |
Gantsevitchi-Brest | 8.39 | 8.44 | pon. - pyatn. | AP Gantsevitchi | 10.35 | |
Brest-Grodno | 7.50 | 8.40 | 8.45 | Chaque jour | AP 1 Brest | 12.30 |
Mogilevtsy-Brest | 6.16 | 8.49 | 8.54. | Pn.pt.vskr. | AP.Proujany | 9.54 |
Volkovysk-Brest | 9.33 | 9.38 | Chaque jour | AP Volkovysk | 10.40 | |
Ozdamitchi-Brest | 9.37 | 9.40 | 1-7 | AP Stolin | ||
Brest-Lyakhovitchi | 8.00 | 8.50 | 8.55 | Chaque jour | AP № 1 Brest | 12.10 |
Brest-Bobrouïsk | 8.15 | 9.05 | 9.10 | Pn.tcht.pt.vskr. | IP Khapal' | 14.55 |
Baranovitchi-Brest | 6.15 | 9.10 | 9.15 | Excepté soub., la cire. | AP Baranovitchi | 10.40 |
motol'-ivanovo - Brest |
6.12 | 8.35 | 8.40 | Chaque jour | AP Pinsk | 10.50 |
Slonim-Brest | 7.15 | 10.05 | 10.10 | Chaque jour | AP Slonim | 11.05 |
Le bouleau Brest | 10.07 | 10.12 | soub. | AP Proujany | ||
Le bouleau - Brest | 10.17 | 10.22 | 1-5 | Velisevitch | ||
Soligorsk-Brest | 5.30 | 10.30 | 10.35 | Pn.pt.soub.voskr. | YAkimovitch | 11.30 |
Minsk-Brest | 8.50 | 13.35 | 13.45 | Chaque jour | Voropaj | 14.40 |
Loutki-Brest | 5.45. | 12.01 | 12.03 | Chaque jour | AP Stolin | 12.25 |
ChTcHoutchin-Brest | 7.10 | 11.37 | 11.42 | Chaque jour | AP ChTcHoutchin | 12.49 |
Brest-Pinsk | 11.20 | 12.10 | 12.15 | Chaque jour | АП1 Brest | 15.00 |
Brest-Radostovo | 11.15 | 12.26 | 12.31 | Voskr. | AP 1Брест | 13.49 |
Brest-Volkovysk - Grodno |
11.30 | 12.32 | 12.37 | Chaque jour | AP Volkovysk | 17.40 |
Novogrkdok-Brest | 11.00 | 14.39 | 14.42 | Pyat.voskr. | AP Novogroudok | 15.20 |
Brest-Minsk | 10.00 | 10.50 | 10.52 | Chaque jour | АП1 Brest | 16.00 |
Brest-Grodno | 12.20 | 13.22 | 13.24 | Chaque jour | AP Grodno | 17.50 |
Lida-Brest | 8.00 | 12.18 | 12.23 | Pyat.voskr | AP Lida | 13.20 |
Brest-Baranovitchi | 13.35 | 14.35 | 14.40 | Excepté soub., la cire. | AP Baranovitchi | 17.30 |
Brest-Slonim | 13.50 | 14.45 | 14.50 | Chaque jour | AP Slonim | 17.33 |
Best-Ivanovo-Motol' | 14.20 | 15.18 | 15.23 | Chaque jour | AP Pinsk | 17.00 |
Brest-Soligorsk | 14.30 | 15.25 | 15.30 | Pn.pt.soub.voskr | YAkimovitch | 20.30 |
Brest-ChTcHoutchin | 14.30 | 15.37 | 15.40 | Chaque jour | AP ChTcHoutchin | 19.54 |
Lida-Brest | 11.30 | 15.52 | 15.55 | pon.tchet.pyat. | AP 1 Brest | 16.05 |
Povit'-Brest | 14.20 | 15.40 | 15.45 | voskr | AP 1 Brest | |
Baranovitchi - Brest | 12.20 | 15.45 | 15.50 | Chaque jour | АП1 Brest | 16.50 |
Brest-Minsk | 14.50 | 15.50 | Pyat.voskr | Dmitrouk | 10.25 | |
Brest-Mogilevtsy | 14.55 | 15.57 | 16.04 | Pt.pyat.voskr | AP Proujany | 18.48 |
Minsk-Brest | 11.30 | 16.00 | 16.05 | Chaque jour | Brestgrouz | 17.00 |
Brest-Drogitchin | 15.00 | 16.00 | 16.05 | 1.5.7 | АП15 | 18.00 |
Brest-Lida | 15.15 | 16.04 | 16.07 | Pyat.voskr | AP Lida | 20.27 |
Brest - le Bouleau | 16.20 | 16.25 | soub. | AP le Bouleau | ||
Brest-Minsk | 15.30 | 16.30 | 16.35 | Chaque jour | Voropaj | 20.30 |
Brest-Grodno | 15.40 | 16.32 | 16.37 | Chaque jour | AP Grodno | 21.35 |
Brest-Stolin-Loutki | 15.50 | 16.42 | 16.44 | Chaque jour | AP Stolin | 22.24 |
Ol'chany-Brest | 12.30 | 16.50 | 16.50 | Chaque jour | АП1 Brest | 17.40 |
Brest-Gantsevitchi | 16.30 | 17.20 | 17.25 | pon. - pyatn. | АП1 Gantsevitchi | 21.05 |
Grodno-Brest | 12.35 | 17.50 | 17.55 | Chaque jour | AP Grodno | 18.50 |
Brest-Minsk | 17.00 | 17.45 | 17.50 | Dimanche | TCHOUP Gil' | 21.45 |
Brest-bouleau | 17.00 | 17.48 | 17.53 | 1-5 | IP Velesevitch | 18.00 |
Minsk-Brest | 14.00 | 18.10 | 18.15 | Kr. voskres. | Dmitrouk | 19.45 |
Brest-Sporovo | 17.20 | 18.20 | 18.25 | Chaque jour | TSiolta | 20.30 |
Brest - Ozdamitchi | 18.25 | 18.28 | 1-7 | AP Stolin | ||
Grodno-Brest | 15.00 | 18.40 | 18.45 | Chaque jour | АП1 Brest | 19.35 |
Lyakhovitchi-Brest | 14.50 | 18.40 | 18.45 | Chaque jour | АП1 Brest | 19.40 |
Minsk-Brest | 15.00 | 19.20 | 19.25 | Excepté soub.vosk | IP Khapal' | 20.00 |
Brest-Novogroudok | 18.20 | 19.15 | 19.18 | Pyat voskr. | APNovogroudok | 22.40 |
Pinsk-Brest | 16.40 | 19.25 | 19.30 | Chaque jour | Brestgrouz | 20.20 |
Lida-Brest | 14.30 | 20.01 | 20.06 | soub.voskr | AP 1 Brest | 21.05 |
Brest-Svoryn' | 18.55 | 20.06 | 20.11 | 4.5.6.7 | AP 1 Brest | 21.29 |
Brest-Radostovo | 18.55 | 20.06 | 20.11 | 1.2.3 | AP 1 Brest | |
Grodno-Brest | 15.55 | 20.34 | 20.37 | Pt.суб.воскр | AP 1 Brest | 22.17 |
Ol'chany-Brest | 15.50 | 20.25 | 20.28 | Chaque jour | АП1 Brest | 21.18 |
Soligorsk-Brest | 16.00 | 21.20 | 21.25 | Pt.sb.vosk.pon. | IP Sekh | 22.20 |
Minsk-Brest, | 16.30 | 21.11 | 21.13 | Chaque jour | АП1 Brest | 22.00 |
Bobrouïsk-Brest | 16.30 | 22.15 | 22.20 | Pn.pt.sb.voskr | IP Khapal' Pour le débarquement |
23.10 |
Brest-Minsk | 9.00 | 10.00 | voskr | IP Pchenitch. | 13.45 |
Nos proety : Kobryn Touristique | raïon de Kobryn Intellectuel
Tous les droits sont protégés © 2011-2015. Toutes les représentations sont protégées par leurs titulaires du droit.
Au copiage des documents la référence active sur est obligatoire http://ikobrin.ru.