Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Новости региона

Выставка ретро игрушек

* Ретро игрушки

19-20 июля в Кобринском военно-историческом музее им. А.В. Суворова будет проводиться выставка ретро игрушек под названием «Игрушка и время». Во все времена назначение игрушки оставалось неизменным: дарить радость и веселье, приносить волшебство в процесс познавания жизни маленьким человеком. Ничто так не обогащает детские впечатления, как любимые игрушки.

А чем же игрались наши дедушки и бабушки? Какие игрушки у них были самые любимые? Сегодня игрушки старшего поколения находятся в почтенном возрасте, но главное они сохранены. Сотрудники нашего музея предлагают пластмассовым, тряпичным куклам, деревянным лошадкам, плюшевым мишкам, зайчикам, машинкам и прочим друзьям детства покинуть свои хранилища и предстать во всей красе на музейной выставке.

Может быть, вы до сих пор не смогли расстаться с детскими воспоминаниями. И в то время, когда игрушки пылятся у вас где-то на чердаках, в музее ведётся работа по созданию выставки «Игрушка и время». Обращаемся ко всем жителям города и района с просьбой оказать помощь в сборе старых игрушек для выставки. Возврат и сохранность гарантируем. Но если владелец предмета пожелает сдать его в фонды музея, то это только приветствуется, поскольку игрушка обретёт вторую жизнь.


События за 2014 год

Текущие новости

Видеоновости

Поиск по сайту


Облако тегов

Наши партнеры

Виртуальное путешествие по всему городу Кобрину