Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Марафон школьных покупок

Есть еще несколько недель летних каникул, но родители уже занялись поиском школьных принадлежностей, формы и рюкзаков для своих детей. Ведь если начать марафон покупок в последний момент, то будет не так и просто. Школьные базары в Кобрине начались уже с 1 августа и продлятся по 10 сентября.

Приобрести одежду делового стиля, обувь и школьные принадлежности с 12 августа можно будет в торговом центре «Полесье» СООО «ПП Полесье». Там на товары будут действовать скидки. Одеть ребенка к школе можно и в торговым центре «Дом торговли» ОАО «Универмаг Кобрин» по ул. Дзержинского, 93, где многодетным семьям будет предоставлена скидка с розничной цены 10% на покупку свыше 50 рублей. Подобрать можно как уже готовый комплект школьной формы, так и собрать его по отдельности.

Отделы со школьными принадлежностями работают в супермаркете «Бум» ОАО «ТП «Надзея», где на 15% снижена торговая надбавка на некоторые виды канцелярских принадлежностей, предоставляется рассрочка на 6 месяцев при совершении покупки более чем на 100 рублей с первоначальным взносом 30% и при наличии справки о доходах. Здесь же покупателям предлагается и кредит на 12 месяцев на определённых условиях, если стоимость покупки составит от 200 рублей и выше.

Большая палатка с канцтоварами и ранцами будет действовать по ул. Ленина, 13, с 10.00 до 17.00 часов.

Ксения ПАЛЬТО.

НА СНИМКЕ автора: новый рюкзак к школе и дневник для школьника нужны в первую очередь; запастись канцелярскими товарами кобринчане приходят уже с самого утра.

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"