Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Сергей Славянский в Кобрине

23 апреля 2015 г. во Дворце Культуры в 18.30 состоится выстуление Сергея Славянского с концертной программой «Любовь на бис».

Сергей Славянский – автор и исполнитель, композитор и аранжировщик, родился 28 февраля 1975 году в городе Минске. Уже с малых лет проявлялась большая тяга к музыке. Песни пелись везде в квартире, в школе, на улице. В восемь лет освоил малую ударную установку. Спустя несколько лет учится по классу гитара во дворце С.Т. №1. Хотя и пришлось учить гаммы и этюды, удовольствие больше получал в своём подъезде дома, исполняя дворовые песни под гитару. В 14 лет в школе возобновляется школьный ансамбль, где Сергей попадает сразу в два состава. В старшей группе играл на ударных, в младшей пел и играл на бас гитаре. В свободное от репетиций время, а так же прогуливая некоторые школьные предметы, запирался в репитиционой комнате и успешно постигал азы клавишных инструментов. Ездили с концертами в районные школы, детдома и в воинские части. В этом возрасте начал писать первые песни, которые были о юношеской любви.

Помимо школьного ансамбля в 1991 году попадает в фальклёр – театр «Гостiца» при белорусском телевиденье (БТ) к замечательному руководителю, педагогу и композитору Симакович Ларисе Ивановне. И так же поездки на гастроли, съёмки во многих телевизионных передачах.

В 1993 году Сергей призывается в Воружёные силы Р.Б. в Гродно, где в скорости со своим сослуживцем организовывает Вокальный инструментальный ансамбль «Хваля». Начинается работа с репертуаром, и поездки с концертами в гарнизоны, в ПТУ, на открытые площадки. В 1994 году в «Дом офицеров» Гродно приезжает с творческим вечером композитор Игорь Лученок, где замечает этот ансамбль и дарит свою новую песню на стихи М. Ясеня «Медсанбат», которую позже включил в свой репертуар Иосиф Кобзон.

В 2009 году Сергей Славянский плотно занялся творчеством, пишет стихи и музыку делает аранжировки к своим песням в стиле «русского шансона». Завершается работа над дебютным альбомом. В номинации «авторская песня» Сергею Славянскому присвоено звание Лауреата международного фестиваля – конкурса сценического искусства «Мы вместе» г. Минск 2010. В настоящее время у Сергея Славянского успешно проходит гастрольный тур по Белоруссии.

Цена билета: 70 000-80 000 бел.руб.

Телефоны для справок: +375 (29) 2-51-95